Чем может грозить такая ситуация?
Добрый день. Ситуация следующая.
Есть ИП 1 и ИП 2 (разные физ лица). Есть по 1 магазину на Вайлдберриз.
На ИП 1 пришла претензия на товар, что фальсификат.
На ИП 2 имеем официальный договор с фарм поставщиком где покупаем этот товар.
На ИП 1 договора с поставщиком этого товара нет.
Менеджер взяла договор в печатном виде и ИП 2, изменила там данные владельца ИП, и прикрепила ответ, типа договор есть.
Производитель товара обратился к поставщику, естественно поставщик подтвердил, что номер такого договора есть, но ИП не то.
На данном этапе поставщик не разорвал договор с ИП 2, но поставки приостановили, написали решает юридический отдел.
То есть товар не фальсификат, финансового ущерба поставщику мы вероятно не принесли, но ситуация с подделкой менеджером договора пугает.
Чем может грозить такая ситуация?
Доброго времени суток.
Представители поставщика направили заявление в полицию по ст.327 УК РФ?
Менеджера уже опрашивали сотрудники?
На какую сумму поставлено ИП 1 лекарств?