Как я понимаю, это юудет все равно считаться совместно нажитым имуществом
Добрый вечер. Вопрос юридического характера, в теории я уже хнаю ответ, но хотелось бы подтвердить это специалистом.
Вопрос касается приобретения недвижимости в браке. Я беру ипотеку на себя, всеми своими силами и средствами погашаю ипотеку( от нее требуется лишь нотариальное согласие)
Какие у супруга/супруги есть на недвижимость права? Как я понимаю, это юудет все равно считаться совместно нажитым имуществом. Как я могу себя обезопасить?
, Виктор, г. Тамбов