Здравствуйте бабушка оформила на меня завещание, после ее смерти ее сын пенсионного возраста написал на меня иск и хочет признать завещание ничтожным
Здравствуйте бабушка оформила на меня завещание,после ее смерти ее сын пенсионного возраста написал на меня иск и хочет признать завещание ничтожным
, Регина Прохорова, снт. Волга
Надежда Васильева
Добрый день.
Завещание ничтожным признать сложно.
В Вашей ситуации возможно следующее развитие событий: при обращении с другим исковым заявлением, сын пенсионного возраста если докажет, что был на иждивении у бабушки, либо имел инвалидность, может претендовать на ту долю в наследстве, которую бы он получил по Закону, как наследник первой очереди, при отсутствии завещания.
Для более точного ответа, нужно изучение Вашей ситуации более подробно.
Могу Вам в этом помочь. Остались вопросы, пишите в чат.
С уважением