Можно ли при продаже выделить доли детям из моей доли в уже приобретенном мною жилье, тоже ипотечном, у меня там 1\2 доли и 1\2 у гражданского супруга
День добрый. Продаем квартиру при покупке которой использовался маткапитал. Доли детям выделили после погашения ипотеки. Покупали в браке, сейчас в разводе. Можно ли при продаже выделить доли детям из моей доли в уже приобретенном мною жилье, тоже ипотечном, у меня там 1\2 доли и 1\2 у гражданского супруга.