Здравствуйте, хочу подписать контракт на сво, но для семьи хочу чтоб как будто пришла повестка
Здравствуйте ,хочу подписать контракт на сво ,но для семьи хочу чтоб как будто пришла повестка
Здравствуйте! Да, если вы записываетесь на прием в военкомат через портал «Госуслуги», то уведомление о вашей явке (электронная повестка) действительно придет вам в личный кабинет на «Госуслугах». И это будет абсолютно законно и равнозначно бумажной повестке, врученной под роспись. Но, поскольку вы сами инициируете контакт с военкоматом. В вашей истории на «Госуслугах» будет четко видно, что вы записались сами для целей, связанных со службой по контракту. Вот информация с официального сайта госуслуги :«Откройте форму услуги и изучите критерии отбора. Подтвердите свои персональные и контактные данные Выберите военкомат и отправьте заявку. В течение 2 рабочих дней вам придёт уведомление с датой, временем посещения и списком необходимых документов Подготовьте документы и посетите пункт отбора или военкомат.»