Будет студент законно ли это и можно ли с этим что-то сделать?
здравствуйте, у меня такой вопрос. когда я поступала учиться , практику производственную можно было проходить в своей республике и в своем городе
я учусь на платной основе на протяжении 5ти лет, практику мне не оплачивали никогда и оплачивать ее никто не будет , в этом регионе такого просто нет))
с этого года министерство образования Перми дал приказ сюда, что студенты обучающиеся в этом городе обязаны проходить практику только в пределах этого региона
с условиями того что оплачивать проживание, питание и тд. будет студент
законно ли это и можно ли с этим что-то сделать?
, Ксения, г. Москва