Снова делать временную регистрацию?
Два несовершеннолетних студента (15 и 17 лет) обучаются на территории РФ, с ними также находится бабушка как их представитель. Сейчас у них есть временная регистрация до 07.11, им нужно будет в ближайшее время выехать из РФ на неделю, а затем снова вернуться. Каковы их дальнейшие действия при их въезде обратно в РФ. Снова делать временную регистрацию?
, Ольга, г. Екатеринбург
Да, возможно делать временную регистрацию несколько раз в год, ограничений нет. Для иностранных граждан важно быть на миграционном учете, то есть иметь временную регистрацию, которую нужно каждый раз обновлять после въезда в РФ.