Как переоформить на жену и сколько это будет стоить
Участок в СНТ оформлен в браке на меня, есть ЕГРН.как переоформить на жену и сколько это будет стоить
, Владимир, г. Белореченск
Здравствуйте, Владимир!
Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Вы можете оформить у нотариуса брачный договор, по которому предусмотреть переход права собственности в личную собственность супруги.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.