У меня, вчера забрали крестницу документы не предоставили, ее просто закинули в машину, и увезли опока, я сходила за документами домой, они её увезли, не оставили номера телефон
У меня,вчера забрали крестницу документы не предоставили,ее просто закинули в машину,и увезли опока,я сходила за документами домой,они её увезли,не оставили номера телефон
, Надежда, г. Москва
Ирина Исрафилова
Здравствуйте, Надежда!
Не знаю сколько лет ребенку, и естественно не знаю всей глубины ситуации, но однозначно понимаю какой же это стресс для ребенка.
Поэтому, не сидите, пишите немедленно жалобы в прокуратуру, уполномоченному по правам человека, в администрацию Президента РФ.
Везде жалобы и крики о помощи можно отправить через порталы, то есть быстро и не сходя с места.
Дополнительно, я бы написала заявление в полицию, тем более, если никаких документов вам предоставлено не было.
Если появятся вопросы, пишите мне на Воцап +79111355096
С уважением, Ирина Исрафилова