Всегда из материнского капитала оплачиваю обучение ребенка, сейчас отказали по 2 часть 2 статья 8 федерального закона от29.12.2006 номер 256- фз
, Татьяна, г. Курск
Ирина Исрафилова
Здравствуйте, Татьяна!
п 2.2 ст. 8 ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» предусматривает отказ в удовлетворении заявления о распоряжении в случае нарушения установленного порядка подачи заявления о распоряжении.
То есть, вам нужно уточнить не изменился ли порядок подачи и подать заявление заново.
Если появятся вопросы, пишите мне на Воцап +79111355096
С уважением, Ирина Исрафилова