Что будет за снятие зарплаты после признания банкротом и блокировки карт?
Здравствуйте, решение суда признало меня банкротом и вводят реструктуризацию, все карты подлежат блокировке, я снял из карты заработную плату 25000, что мне за это будет?
, Линар, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте, Линар!
Ничего не будет.
В силу ст.213.11 п. 5.1 Закона о банкротстве Вы можете снимать до 50 000 руб. ежемесячно.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.