Здравствуйте как доказать факт гражданского брака, если мы прожили 4 года, но совместных фото нет, детей нет, но есть соседи и общие друзья, муж БП на СВО
Здравствуйте как доказать факт гражданского брака,если мы прожили 4 года,но совместных фото нет,детей нет,но есть соседи и общие друзья,муж БП на СВО
, Елена Лисицына, г. Москва
Сергей Дудонов
Здравствуйте.
Для доказательства факта гражданского брака (фактических брачных отношений) в вашей ситуации, Вам потребуется обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта состояния в фактических брачных отношениях.
Вам необходимо составить и подать в районный суд по месту жительства одного из вас (или по месту нахождения большинства доказательств) заявление об установлении факта состояния в фактических брачных отношениях.