При прохождении банкротства потребовали справки об угоне автомобиля
При прохождении банкротства потребовали справки об угоне автомобиля. Был угнан в 2001 году в Новосибирске. Куда мне обратиться. ?Какие документы и действия?
, Сергей, г. Москва
Евгения Дудина
Добрый день!
Документы, подтверждающие факт угона (кражи) транспортного средства, выдаются органами МВД России, осуществляющими работу по расследованию и раскрытию преступлений, в том числе угонов (краж) транспортных средств.
Также подтверждением будет копия постановления о возбуждении уголовного дела по данному факту (либо справка об этом).