Здравствуйте, подскажите пожалуйста финансовый управляющий снял остаток денег на 16.09.25 сумма 58000 (из выписки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста финансовый управляющий снял остаток денег на 16.09.25 сумма 58000 (из выписки банка) а, подал финальный отчёт и ходатайство о завершении процедуры банкротства 29 августа, назначили дату на 29 сентября и он уже прошёл - только пока нет определения что и как, а перечислил прожиточный минимум двойном размере по расчёту московской области, будет ли он распределять средства после заседания суда который уже был 29 сентября или всё, что будет приходить - будет оставаться пока не появится определение и понимать что делать дальше ему ну, и мне тоже...

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Все что пришло на 29 сентября он был обязан распределить 28 сентября.

А вот после, если процедура завершена он не может ничего распределять. Если не завершена, то может.

Надо понимать какое решение суд принял в эту дату.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.