Справку в эл виде отправил приставу через госуслуги
Здравствуйте. Я оплатил задолженность по кредиту в полном объёме. По договорённости с банком. Справку в эл виде отправил приставу через госуслуги. Ни каких изменений не происходит. Что делать
Уточнение от клиента
Нахожусь в другом городе. К приставам лично попасть не могу. На телефон не отвечают. Долг перед банком погашен две недели назад.
Уточнение от клиента
Исполнительное производство так и висит и исполнительный сбор
, Антон, г. Санкт-Петербург