Может мне обратиться к приставам?
По мимо дочери которой 11лет, у него ещё есть двое маленьких детей. Может мне обратиться к приставам?
Уточнение от клиента
Прожиточный минимум в нашем городе 17000
, Елена Воробьева, г. Ревда
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Елена
Уточните пожалуйста ваш вопрос
Если ваш вопрос касается алиментов, которые платит отец вашей дочери, то вы тоже имеете право подать иск в суд на взыскание алиментов. Размере 25% от всех видов доходов.
После вынесения решения судом вы можете обратится к присиавам, что б приситав вщыскивал с отца ребёнка алименты, если он не платит алименты, то можно обратиться к присиавам, что б арестовали его имущество, или лишили в/у и т. д.
См
Федеральный закон,, Об исполнительном производстве,,