В настоящий момент денежные средства находятся на депозитном счету судебных приставов с 17.09.2025г Реквизиты я передавала.Но денег так и нет.Дозвониться к приставам невозможно
Здравствуйте. Я являюсь взыскателем по исполнительному производству. В настоящий момент денежные средства находятся на депозитном счету судебных приставов с 17.09.2025г Реквизиты я передавала.Но денег так и нет.Дозвониться к приставам невозможно.
, Валентина, г. Уфа
Елена Кобзева
Здравствуйте! Вы вправе по данному вопросу обратится в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя, либо вышестоящему приставу в порядке подчиненности.