Могут у меня забрать квартиру?

Здравствуйте. У меня сложилась проблема. Квартира в ипотеке на 30 лет, оплачиваю 2 года. И тут мне прежний хозяин звонит и говорит что, у нас с ним проблема. У кого он взял квартиру, он подал на банкротство. Могут у меня забрать квартиру?

, Айбатова Зарина Талгатовна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айбатова Зарина Талгатовна!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Если Ваша сделка была оформлено чисто, то вероятность её оспаривания не большая, на мой взгляд, но чтобы разобраться в ситуации необходимо ознакомиться с документами.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.