Пытался лишить ее родительских прав, но суд отказал, сославшись на то, что она гражданка другой
Добрый день. Брат погиб на сво, я являюсь кровной сестрой(по отцу) Отца мы похоронили. У брата есть мать. В течении жизни она не принимала участия в воспитании сына. Отец подавал на алименты, они не платились. Пытался лишить ее родительских прав, но суд отказал, сославшись на то, что она гражданка другой страны(Украина) и у них другие законы(в суд она не разу не явилась) Подскажите, могу ли я подать на нее в суд, о лишение ее прав на выплаты.
, Светлана, г. Москва
Игорь Мустафин
Подать то можете, а обосновать сможете? Она принесет решение об отказе, а вы что? Вопрос тут не о возможности суда, а о том, чем доказать вашу позицию.
У меня имеются судебные документы о том что на неё подавал отец в суд.Так же документы о назначении алиментов.Многочисленые свидетели со стороны отца.