Сын срочник подписал контракт, ему 18 лет, теперь просит прислать все свои документы свидетельство о рождении
Сын срочник подписал контракт,ему 18 лет,теперь просит прислать все свои документы свидетельство о рождении ,аттестат, СНИЛС и ИНН ,а также все наши с отцом ( мы пенсионеры ) пас порта, пенсионные удостоверения,ИНН, СНИЛС для чего не объясняет говорит велят,так надо Правомочно ли это ?
, Лилия, г. Москва
Игорь Мустафин
Контракт на СВО? Да, нужно заполнять личное дело, в том числе о родственниках для возможных выплат.