Как добиться сохранения прожиточного минимума при удержании 50% работодателем
Добрый день, вопрос по поводу алгоритма взаимодействия с судебными приставами, есть исполнительное производству (по кредиту), банк успешно принял заявление на сохранение прожиточного минимума, но пристав умудрился направить исполнительный лист работодателю (официальная работа) и списывает 50%, не сохраняя прожиточный минимум.
Форму на сохранение минимума на госуслугах подавал неоднократно, не помогает, да и там даже пункта нет, чтобы подать работадателю.
Работодатель заявление на сохранение отказался принимать, сказал ждет от пристава исполнительный лист с указанием сохранения минимума - а пристав, естественно, не хочет такое отправлять.
Как быть в такой ситуации?