Добрый день, я хочу через суд увеличить прожиточный минимум на ребёнка чтобы подать заявление судебным приставам какие конкретно документы для этого нужно?

Добрый день, я хочу через суд увеличить прожиточный минимум на ребёнка чтобы подать заявление судебным приставам какие конкретно документы для этого нужно ?

, Гаухар, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гаухар

Прожиточный минимум устанавливает Правительство РФ а не суд