Ребенок закончил бакалавриат по одной специальности очно, поступил в другой институт на магистратуру очно по другой специальности, когда закончаться сроки оплаты алиментов

Ребенок закончил бакалавриат по одной специальности очно,поступил в другой институт на магистратуру очно по другой специальности, когда закончаться сроки оплаты алиментов. Алименты по натариальному соглашению,оплата алиментов до окончания высшего образования на очной форме

, Елена, г. Ульяновск