Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня куплен дом за материнский капитал доли там у двух детей и один из них
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня куплен дом за материнский капитал доли там у двух детей и один из них несовершеннолетний ребёнок и бывший муж, но там проживает мама бывшего супруга, можно ли выписать его и лишить его доли.И я проживаю в до другом крае а все документы остались там и он не идет на контакт со мной, но сын проживает с ним в другом доме в родительском.И я против что его мать проживает в нашем доме, но они говорят мне что якобы она имеет право на это потому-что она живет на доле сына. Скажите что мне делать?
, Надежда, г. Барнаул