Какие еще нужно оформить домументы?
Добрый день! Подскажите я хочу приобрести участок ИЖС и поставить на нем модульные дома и сдавать их в аренду. Я понимаю что разрешение на строительство не нужно для модульных домов. Какие еще нужно оформить домументы?
А для чего документы нужны? Чтобы не показывать коммерческую деятельность на ИЖС? Изменить назначение ИЖС на коммерческое использование?
участок ИЖС и поставить на нем модульные дома исдавать их в аренду.
Добрый вечер! Тем самым Вы понесете ответственность за нецелевое использование земельного участка с ВРИ для ИЖС по ст.8.8 КоАП РФ — https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/54179b602a94ee33b01318897e0f050dc25d73cf/
На участке с ВРИ для ИЖС (код 2.1) можно строить только жилой дом, предназначенный
для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд,связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение гаражей для собственных нужд и хозяйственных построекhttps://classinform.ru/classifikator-vidov-razreshennogo-ispolzovaniia-zemelnykh-uchastkov/vri-kod-zemelnogo-uchastka-2.1.html