Приходят непонятные налоги и госпошлина, не могу понять за что, судов и прочего у меня не было, никаких писем не получал

  • IMG_8667
    .png
, Никита, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Возможно где то ваш однофамилец активно судится с ФНС

Никита
Клиент, г. Москва
Но приходит всё на мои паспортные данные и ИНН, что можно с этим сделать?

Сначала надо найти суд, где подан иск. Раз все данные верные, вполне возможно ошибка в ФНС. Напишите в ФНС заявление с просьбой разъяснить задолженность