Здравствуйте мне пришло уведомление от ОМВД по вашему заявлению возбуждено уголовное дело в отношении
Здравствуйте мне пришло уведомление от ОМВД по вашему заявлению возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица по признакам состава преступления что это я не понимаю что мне нужно сделать дальше?
, Дилафруз, г. Иркутск
Игорь Чайкун
Добрый день. Если Вы ранее сообщали о совершении какого-то преступления либо действиях, указывающих на признаки какого-либо преступления, то вот по Вашему сообщению/заявлению сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело, обычно после возбуждения в адрес лица, заявившего о преступлении направляется постановление о возбуждении уголовного дела.
вам с этим ничего делать не нужно, если Вы не являетесь потерпевшим.