На гос услугах подал заявление на контракт или добровольцем, услуга оказано, но я хочу отказаться от этого что нужно сделать?

На гос услугах подал заявление на контракт или добровольцем,услуга оказано,но я хочу отказаться от этого что нужно сделать?

, Никита, г. Братск
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Контракт подписали? Если нет, значит вы можете отказаться

Никита
Клиент, г. Братск
Ничего не подписывал, просто электронно подал заявление в гос услугах и все

Вам придёт уведомление с датой явки на пункт отбора. Там будет лежать бумажный контракт, вот как его подпишете, назад дороги не будет. А пока обязанностей воевать у вас нет