Здравствуйте у меня был брокерский счёт мне пришло оповещение что мне нужно внести 4 тысячи чтобы он продолжил работать я это оповещение увидел позже и счёт заблокирован

Здравствуйте у меня был брокерский счёт мне пришло оповещение что мне нужно внести 4 тысячи чтобы он продолжил работать я это оповещение увидел позже и счёт заблокирован. Теперь они просят гаранта для вывода средств но с хорошим банковским счётом у не го на карте. Либо оплатить штраф почти 4 миллиона. Чтобы не закрыли счёт.

, Иван, г. Краснодар
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию

Ничего им не отправляйте

Иван
Клиент, г. Краснодар
А могут ли они с гаранта что-то списать или арестовать его счита если они знают его возраст и фио
Иван
Клиент, г. Краснодар
Всё доходчиво объяснили. Спасибо большое