Добрый день Мы с бывшим супругом хотим заключить нотариальное согласие о разделе имущества Есть квартира в
Добрый день
Мы с бывшим супругом хотим заключить нотариальное согласие о разделе имущества
Есть квартира в совместной собственности ,кадастровая стоимость этой квартиры 5 млн
Муж отдает мне свою половину ,я ему отдаю денежные средства в размере 100000 рублей или 2000000 р
Чтобы ему платить меньше налог
Сделаете такое соглашение ?
, Елизавета, г. Москва
Наталья Кукушкина
Здравствуйте, Елизавета. Соглашение о разделе имущества между бывшими супругами подлежит нотариальному удостоверению. Вам нужно обратиться к нотариусу.