Что грозит за то что анализы не предоставил до 3 числа и можно ли их в этот же день принести
Была выдана повестеа для уточнения данных на 24.09 и тогда сказали пройти анализы. Я предупредил что пройду позже. 03.10 повестка на мед обследование (завтра) но анализы еще не приходил. Что грозит за то что анализы не предоставил до 3 числа и можно ли их в этот же день принести
, Владимир, г. Москва
Алексей Борток
Здравствуйте. Результаты анализов Вы можете представить в день прохождения медицинского освидетельствования, нечего страшного в этом нет.