Как сохранить прожиточный минимум из зарплаты при исполнительном производстве?

Добрый вечер. На мне, как у должника, находится исполнительное производство. Я знаю о том, что могут со счета списать все средства, если этих средств достаточно для погашения долга. Я устраиваюсь на работу и мне нужно узнать, смогу ли я подать справку о том, что я буду получать доход (зарплату) и чтобы приставы оставили сумму не меньше прожиточного минимума по моей области, до того момента, как спишут все средства.

, Алексей, г. Челябинск