Я устраиваюсь на работу и мне нужно узнать, смогу ли я подать справку о том, что я буду получать доход
Добрый вечер. На мне, как у должника, находится исполнительное производство. Я знаю о том, что могут со счета списать все средства, если этих средств достаточно для погашения долга. Я устраиваюсь на работу и мне нужно узнать, смогу ли я подать справку о том, что я буду получать доход (зарплату) и чтобы приставы оставили сумму не меньше прожиточного минимума по моей области, до того момента, как спишут все средства.
, Алексей, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
При оформлении на работу принесёте приставам заявление о сохранении прожиточного минимума
Нужны будут какие-нибудь доказательства о доходах? По сути, я же только устраиваюсь и дохода у меня нет. Получается, подойдёт только банковский счет на который будет приходить зарплата?