Добрый вечер, сегодня пришла повестка, не смог придти к приставам, пришла вообще не по месту прописки
Добрый вечер , сегодня пришла повестка , не смог придти к приставам , пришла вообще не по месту прописки .
Подскажите что она означает.
- IMG_2649.jpeg
, Данил, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Даниил!
сегодня пришла повестка, не смог придти к приставам, пришла вообще не по месту прописки. Подскажите что она означает.
Ну, вообще — то — это отдельное самостоятельное исполнительное действие, предусмотренное п. 1 ч. 1 ст. 64 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
1...
Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия
1) вызывать стороны исполнительного производства (их представителей), иных лиц
Теперь, при отсутствии уважительных причин неявки к приставу по вызову, Вас могут подвергнуть принудительному приводу.