Как мне предоставить доказательство, что это мошенничество и почему я должна платить за чужие рассрочки, которые оформлены мошенническим путем

Как мне предоставить доказательство,что это мошенничество и почему я должна платить за чужие рассрочки,которые оформлены мошенническим путем.

  • IMG_20250925_191803_791
    .jpg
  • Screenshot_2025-09-25-18-46-55-690_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_2025-09-25-18-43-04-340_ru.mail.mailapp
    .jpg
, олеся, г. Кимры
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Если это не вы заключили кредитный договор и там нет вашей подписи это и есть доказательства

олеся
Клиент, г. Кимры
Екатерина они утверждают, что договор подписан простой электронной подписью, которая и есть типо доказательство, которая у них распространяется в договоре
олеся
Клиент, г. Кимры
Рассрочка на мою фамилию, номер тел.и на адрес где я родилась, но не прописана, то есть взяты из сбербанка.