Как узнать, принадлежит ли еще нам данный участок или он приватизирован государством
Участок земли куплен в 90-ые и не стоит на учете в ЕГРН, на картах уже невозможно найти такое снт, возможно его переименовали. Как узнать, принадлежит ли еще нам данный участок или он приватизирован государством
, Каролина, п. Тульский
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы можете узнать о собственнике на сайте Отчёт по сведениям из ЕГРН о недвижимости и собственниках. Внести адрес и кадастровый номер