По отношению в определенной воинской части, положена ли мне будет единоразовая выплата?
Здравствуйте!
с 2009 по 2019 проходил службу по контракту в нац .гвардии,уволен был по статье.на гражданке пробыл 5 лет. сейчас хочу заключить контракт в МО в Мос.обл.,по отношению в определенной воинской части, положена ли мне будет единоразовая выплата?
, Алексей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алексей
В вашем случае единоразовая выплата, скорее всего, не положена, поскольку увольнение было по статье, а выплаты обычно привязаны к успешному окончанию службы или заключению нового контракта в особых условиях (например, мобилизация)