Здравствуйте я военнослужащий у меня родилась дочь с девушкой не расписанные ребенок на мне могу ли я уволиться со службы?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим, наличие ребенка не является причиной для увольнения.

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д

Есои у вас проблемы со здоровьем вы можете написать рапорт на ВВК

См

Постановление Правительства РФ,, О ВВК,,