Как мне добиться, чтобы он платил алименты
Здравствуйте, отец ребёнка не платит алименты. Он прописан в Орловской области, мы с ребёнком в ДНР. Как мне добиться, чтобы он платил алименты
, Наталия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Натплия
Для взвсеая алиментов вам необходимо обратиться в суд по месик жительства ответчика, если в суд вы уже обратились, то приставы должны возбудить ИП.
Если они этого не сделали надо обратиться к ним по месту жительства отца