2025, как я поняла А сейчас появляется это сообщение, что мне делать в этом случае?
Здравствуйте, подавала на алименты 09.09.2025 , уже отнесла приставам приказ.
Бывший муж(свошник) подавал на отказ из-за этого сдвинули срок на 12.09.2025 , как я поняла
А сейчас появляется это сообщение, что мне делать в этом случае?
Уточнение от клиента
Ещё вопрос, покупали комнату в браке, после оформления ипотеки вносила мат капитал.
Бывший муж тянул время не прописывал нас и не выделял доли, а я не участвовала в сделке в силу возраста(ипотека с 21 года, мне было 19 лет)
На данный момент доступа в комнату нет, отказывается выделять доли мне и ребенку, как можно решить эту ситуацию? Что мне нужно делать для этого?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Екатерина
Что именно и где появлчется, для более точного ответа надо видеть само сообщение.