2025, как я поняла А сейчас появляется это сообщение, что мне делать в этом случае?

Здравствуйте, подавала на алименты 09.09.2025 , уже отнесла приставам приказ.

Бывший муж(свошник) подавал на отказ из-за этого сдвинули срок на 12.09.2025 , как я поняла

А сейчас появляется это сообщение, что мне делать в этом случае?

Уточнение от клиента
Ещё вопрос, покупали комнату в браке, после оформления ипотеки вносила мат капитал.
Бывший муж тянул время не прописывал нас и не выделял доли, а я не участвовала в сделке в силу возраста(ипотека с 21 года, мне было 19 лет)
На данный момент доступа в комнату нет, отказывается выделять доли мне и ребенку, как можно решить эту ситуацию? Что мне нужно делать для этого?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина

Что именно и где появлчется, для более точного ответа надо видеть само сообщение.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Прошло на гос услугах. Продублирую если не виден скриншот
Данные не найдены
На основании введенных данных исполнительное производство не нашлось
Уважаемый(ая) ЛЕФТЕР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! Ваше заявление от 01.10.2025 № 6193216441 рассмотрено. Сообщаем, что в банке данных ФССП России исполнительное производство: № 244692/25/61030-ИП, ЛЕФТЕР ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 11.06.2004 д.р., СНИЛС 18745506809 по состоянию на 01.10.2025 отсутствует. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».