Здравствуйте, как я могу получить отсрочку в военкомате?

Здравствуйте, как я могу получить отсрочку в военкомате? На данный момент у меня категория б3, такую категорию поставили по состоянию здоровья, были боли, покалывания в груди, все так же, думаю как поступить правильно!

, Владислав, г. Москва
Алексей Борток
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Владислав! Чтобы получить отсрочку необходимо иметь на то законные основания. Отсрочка предоставляется либо на время получения образования, либо по состоянию здоровья (до следующего призыва). Если Вы имели ввиду освобождение от призыва по состоянию здоровья, то это немного другое. Конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос.