"Обязательные работы 280 часов и лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортных
По статье 264 ч 1 вынесли приговор. "Обязательные работы 280 часов и лишение права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортных средств сроком на 2 года" значит ли это что меня лишили прав на 2 года или же это значит что права остаются но работать водителем и тп запрещено?
, Алексей, г. Москва
Галина Тюрьмина
Алексей, добрый день, управлять транспортным средством вы не можете, вас лишили прав на 2 года.