И не создаст ли отмена проблем при процедуре банкротства позднее?

Здравствуйте.

Подскажите, если родственник планирует пройти процедуру банкротства, но чуть позже. На данный момент необходим вылет за границу , на мероприятие , но стоят ограничения на выезд из РФ.

Возможно восстановить сроки и отменить приказы для вылета ? И не создаст ли отмена проблем при процедуре банкротства позднее ?

Оплата поездки будет производиться 3 лицом .

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Приказы не так то просто отменить. Но их отмена никаких проблем не создаст для судебного банкротства. А вот внесудебное, если нет неоконченных ИП по ст. 46 ч.1 п.4 ФЗ об ИП, будет невозможно.

Сама поездка проблем также не создаст, так как нет сейчас мероприятий по банкротству. Тем более если поездка будет за счет иного лица.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.