Как получить доверенность на право от своего имени подписать договор дарения доли квартиры если он проживает в другом городе?

как получить доверенность на право от своего имени подписать договор дарения доли квартиры если он проживает в другом городе?

, Артем Малахов, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем

Для получения доверенности ваш доверитель может пойти к нотариусу в другом городе, потом отправить по почте или чеоеш курьерскую службу вам