ДД!
Приставы обязательно ее «арестуют», это их обязанность — указанная в законе.
Все деньги приходят с определенным кодом- детские пособия и иные социальные выплаты не могут быть объектом списания денежных средств в пользу исполнительного производства, потому что эти деньги на содержание ребенка. Это указано в статье 101 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Но могут быть ошибки, исключения и пр
Если детские пособия были незаконно списаны, необходимо обратиться в ФССП с заявлением о возврате средств или снятии ареста со счёта