Голосовое сообщение нельзя
Голосовое сообщение нельзя?
Добрый день! Вы можете задать вопрос на этом сайте в этом разделе. Юрис, который специализируется на вашей теме, сможет вам ответить или несколько юристов. Если у вас какой-то вопрос специально для отдельного юриста, вы можете задать ему его в личные сообщения. Также можно написать в тех поддержку. Еще есть раздел документы, там запросы по поводу изготовления документов. Юриста можно найти через поиск на этом сайте. Но самый быстрый способ получить ответ, написать в этом же вопрос или в новом текстовый вопрос.
Здравствуйте, Алексей.
Голосовой формат не предусмотрен.
Вы можете задать свой вопрос в общем чате (в бесплатном или платном формате). Либо вы можете заказать персональную консультацию в личном чате выбранного юриста (стоимость персональных консультаций у юристов разная и обговаривается в предварительной переписке — тоже в личном чате, ст.779 ГК).
Юриста Вы можете выбрать, например, воспользовавшись поисковой системой сайта.