Как/какие документы нужны/ привлечь ответственность организацию по ФЗ №59-ФЗ если срок ответа на обращения поданным через гос услуги превысил 60 дней
Как/какие документы нужны/ привлечь ответственность организацию по ФЗ №59-ФЗ если срок ответа на обращения поданным через гос услуги превысил 60 дней .
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Елена Кобзева
Здравствуйте!
Нужно написать обращение в прокуратуру, изложить подробно в нем факты нарушения, возможно приложить скрины. В любом случае, будет проводится проверка по указанному факту, затребоваться пояснения от ответственных лиц.
Давность привлечения — 3 месяца.