Утерял военный билет паспорт и ветеранку на сво как мне зделать и получить документы на удаленке так как я невыездной даже на будушее в отпуск несмогу сходить
Добрый день! Для получения дубликатов документов при потере на СВО необходимо уведомить непосредственное командование, обратиться в военный комиссариат по месту пребывания для восстановления военного билета, а также в ведомство, выдавшее удостоверение ветерана, для получения его дубликата. Восстановление документов происходит через соответствующие органы, а не удаленно или через Госуслуги.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.