Здравствуйте что будет человеку военнослужащему, если он поехал за другим в гостпиталь забрал его а тот сбежал?
Здравствуйте что будет человеку военнослужащему,если он поехал за другим в гостпиталь забрал его а тот сбежал ?
, Кристина, г. Братск
Алексей Стрюц
Добрый день! Данное деяние — самовольное оставление части (СОЧ), что является уголовным преступлением, и влечет за собой дисциплинарную ответственность или даже лишение свободы, в зависимости от срока отсутствия и обстоятельств.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом.