С диагнозом нестабильность коленного сустава, какие выплаты положены?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при увольнении по категории годности "В" заболевание полученное в период службы. С диагнозом нестабильность коленного сустава, какие выплаты положены?

, Денис, г. Москва
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

При увольнении по категории годности «В» (ограниченно годен) из-за заболевания, полученного в период службы, полагаются следующие выплаты: единовременная выплата при увольнении, выплата компенсации за поднаем жилья (если не предоставлено служебное жилье) и, возможно, денежная компенсация за неиспользованный отпуск. Дополнительно, если установлено, что заболевание связано с военной службой, может быть назначена единовременная выплата по группе инвалидности, оформленной по результатам медико-социальной экспертизы (МСЭ).